среда, 2 января 2013 г.

Москва новогодние подарки, Санкт-Петербург новогодние подарки, Екатеринбург новогодние подарки,

 Золото - вы как -будто говорите -"Солнце мое! ". Белая скатерть - как красивое зимнее поле. Ежедневник или календарь в подарок - это тоже часы, только идут медленнее.br Или с запахом травы и цветов все равно снег растает. Антикварный предмет в подарок - отправляясь в будущее, помните о прошлом. Протянуть руки, полные маленьких разноцветных камушков это дни ушедшего года, сохраните их… Дерево или цветок в горшке в Твери напоминание о лете или стране, где нет бесконечной зимы. Меховой жилет, джурабы, вязаные носки, шарфик, шапочка, шаль, плед пусть в Твери будет тепло зимой.br Электрический камин, кукла-грелка для тепла. Светильник в подарок - это солнце побольше, пусть оно светит в ночи. Книги, художественные альбомы в подарок в Твери - самый лучший подарок для ума.br Серебро в подарок - это снег и рождественская звезда. Копилка, кошелек, бумажник, портмоне в подарок - чтобы было где денежкам жить в Новом году.
Меховые тапочки со звериной мордашкой в подарок - вашим детишкам на ножки. Свеча в подарок - это маленькое солнце в нашей полярной ночи. Чистая записная книжка это - грядущий год, заполните его высокими мыслями и светлыми стихами о самом лучшем красивом. Коньки, санки, лыжи в подарок - веселее ехать в гости к Деду Морозу. Компакт-диск, плейер в подарок -и любая музыка всегда с тобой.



Тверь новогодние подарки, Хабаровск новогодние подарки, Владивосток новогодние подарки, Краснодар новогодние подарки, Москва новогодние подарки, Санкт-Петербург новогодние подарки, Екатеринбург новогодние подарки, Казань новогодние подарки, Волгоград новогодние подарки, Пермь новогодние подарки, Красноярск новогодние подарки, Саратов новогодние подарки, Псков новогодние подарки и сувениры, новогодние подарки Великий Новгород, новогодние подарки Иваново, новогодние подарки Кострома, Мурманск новогодние подарки, Самара новогодние подарки, Новосибирск новогодние подарки, Архангельск новогодние подарки, Омск новогодние подарки, Уфа новогодние подарки, Оренбург новогодние подарки, Иркутск новогодние подарки, Барнаул новогодние подарки,

Комментариев нет:

Отправить комментарий